Tabelle Regionalliga Nordost (M)
Freitag, 23.07.2021 19:00 Uhr
Endstand
Chemnitzer FC
3
(1:0)
Tennis Bor. Berlin
1
Endstand
Germania Halberstadt
4
(2:0)
Hertha BSC II
0
Endstand
Tasmania Berlin
2
(2:0)
SV Babelsberg 03
0
Sonnabend, 24.07.2021 12:00 Uhr
Endstand
Berliner AK
1
(1:0)
FC Carl Zeiss Jena
0
13:00 Uhr
Endstand
VSG Altglienicke
1
(0:0)
FSV Optik Rathenow
1
Endstand
Union Fürstenwalde
4
(2:1)
VfB Auerbach
2
16:00 Uhr
Endstand
1. FC Lok Leipzig
1
(1:1)
BFC Dynamo
4
Sonntag, 25.07.2021 13:00 Uhr
Endstand
ZFC Meuselwitz
1
(0:0)
SV Lichtenberg 47
0
Endstand
FC Energie Cottbus
1
(0:1)
FSV 63 Luckenwalde
1
14:05 Uhr
Endstand
FC Eilenburg
1
(1:0)
BSG Chemie Leipzig
1
Tabelle
Mannschaft | PKT | Sp | G | U | V | Tore | Diff | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Germania Halberstadt
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 |
2 |
BFC Dynamo
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 |
Union Fürstenwalde
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 |
4 |
Chemnitzer FC
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 |
5 |
Tasmania Berlin
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 |
6 |
Berliner AK
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 |
ZFC Meuselwitz
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | |
8 |
VSG Altglienicke
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
BSG Chemie Leipzig
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
FC Eilenburg
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
FC Energie Cottbus
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
FSV 63 Luckenwalde
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
FSV Optik Rathenow
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
14 |
FC Carl Zeiss Jena
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
SV Lichtenberg 47
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | |
16 |
VfB Auerbach
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
17 |
Tennis Bor. Berlin
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
18 |
SV Babelsberg 03
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
19 |
1. FC Lok Leipzig
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
20 |
Hertha BSC II
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
Vereinsspielplan hinter dem Team in der Tabelle. Der Meister ist berechtigt zur Teilnahme an den Aufstiegsspielen zur 3. Liga. Je nach Anzahl der Absteiger aus der 3. Liga und Ausgang der Aufstiegsspiele steigen mind. drei, maximal fünf Team
Heim
Mannschaft | PKT | Sp | G | U | V | Tore | Diff | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Germania Halberstadt
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 |
2 |
Union Fürstenwalde
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 |
3 |
Chemnitzer FC
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 |
4 |
Tasmania Berlin
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 |
5 |
Berliner AK
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 |
ZFC Meuselwitz
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | |
7 |
VSG Altglienicke
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
FC Eilenburg
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
FC Energie Cottbus
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
10 |
VfB Auerbach
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
BFC Dynamo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
BSG Chemie Leipzig
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
FC Carl Zeiss Jena
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Hertha BSC II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
FSV 63 Luckenwalde
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
FSV Optik Rathenow
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
SV Babelsberg 03
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
SV Lichtenberg 47
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Tennis Bor. Berlin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
20 |
1. FC Lok Leipzig
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
Auswärts
Mannschaft | PKT | Sp | G | U | V | Tore | Diff | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BFC Dynamo
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 |
BSG Chemie Leipzig
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
FSV 63 Luckenwalde
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
FSV Optik Rathenow
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | |
5 |
1. FC Lok Leipzig
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
VSG Altglienicke
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Berliner AK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Chemnitzer FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
FC Eilenburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
FC Energie Cottbus
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Germania Halberstadt
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
ZFC Meuselwitz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Tasmania Berlin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
Union Fürstenwalde
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 |
FC Carl Zeiss Jena
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
SV Lichtenberg 47
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | |
17 |
VfB Auerbach
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
18 |
Tennis Bor. Berlin
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
19 |
SV Babelsberg 03
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
20 |
Hertha BSC II
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |